domingo, 3 de febrero de 2013

Candidatos a Dedodados por La Habana



Una muestra por la fecha, en otra actualizacion terminamos, disfruten la herencia de la sangre coajada que su dia ya viene llegando.


Candidatos a diputados
Por Tribuna de La Habana en la sección


ARROYO NARANJO
Rafael Arturo Castillo Montoya, Juan Esteban Lazo Hernández, Yaimara Ramona Díaz Placeres, Emilio Interián Rodríguez, Aixa Hevia González, Héctor Miguel Ávila del Pino, Leopoldo Cintra Frias, Niurka de las M. Guarnalusse Herrera, Pedro Antonio Urquiola Galiano, Gerardo Enrique Hernández Suárez, Loyra Anisia Pérez Díaz
BOYEROS
Zenaida Gisel Falcón Torres, Ramón Pardo Guerra, Yanisbell Sánchez Rodríguez, Marlen de la C. Alfonso, Lorenzo Joaquín Lázaro Cruz Martín, José María Rubiera Torres, Lázara Mercedes López Acea, Rosa María Arrieta Pérez, Samuel Carlos Rodiles Planas
CENTRO HABANA
Ileana Fresneda Cárdenas, Delsa Esther Puebla Viltres, Willy Fernández Alguezabal, Digna Guerra Ramírez, Luis Morlote Rivas, Susana Acea Terry, Carlos Alberto Martínez Blanco
CERRO
Manuel Fernández Amador, Amarusy García Vidal, Adriana Pérez Oconor, Manuel Oceguera Sierra, Ernesto Medina Villaveirán, Senobia Iglesias Granado
COTORRO
Pedro Luis Esquivel Moreno, Carmen Cristina Jiménez Tuero, Gladys Mercedes López Bejerano, Arnaldo Vargas Vargas
 CALLE  20  #  10522 COTORRO 
5352873432

DIEZ DE OCTUBRE
Perfecto Jesús Hernández Montalvo, José Amado Ricardo Guerra, Pablo Onelio Hernández Rodríguez, Bruno Eduardo Rodríguez Parrilla, Melba Hernández Rodríguez del Rey, María Edugenia Medina Susini, Jorge Jesús Gómez Barranco, Lisett Conde Sánchez, Bárbara Maritza Agón Fernández, Lina Rosa Álvarez Sobrado, María Caridad Rubio Hernández
GUANABACOA
Armando Campusano Ramírez, Miguel Ángel Barnet Lanza, Victoria Quiñones Rodríguez, José Tamayo Cardet, Jorge Ortega Valdés, Rafael Tomás Bernal Alemany
JOSE TAMAYO CARDET 
2 #5 5TA Y 7MA 
5352411560

LA HABANA DEL ESTE
Yanet Angélica Cáceres Marrero, Lizette Martínez Luzardo, Glenhis Hernández Horta, Rayda Monagas Hernández, Caridad de Armas Medina, Antonio Eduardo Becali Rodríguez, Arelis Virgen Maceo Padrón, Arelys Santana Bello, Jorge Luis Villa Miranda
LA HABANA VIEJA
Antonio Rolando Hernández Mena, Isael Alfonso Graña, Zuleica Margarita Romay Guerra, Antonio Orestes Castañeda Márquez, Eusebio Leal Spengler
ISAEL ALFONSO GRAÑA
LAMPARILLA 10 OFICIO Y MERCADERES 
5352747154

LA LISA
José Ernesto Lara Rodríguez, Miriam Nicado García, Yury Valdés Balbín, Sandra Caridad Durán Zamora, Armando Manuel Utrera Caballero, Carlos Manuel Gutiérrez Calzado, Marta Hernández Romero
MARIANAO
Jorge Luis Mazorra Ortíz,  Raúl Suárez Ramos,  Aymara Guzmán Carrazana,  Tamara Hernández Conde,  Alexei González Machado,  Ricardo Cabrisas Ruíz, Edward Roberts Campbell

Ricardo Cabrisas Ruiz
Ricardo  Cabrisas  Ruiz - 8812174      
30 # 965 /26 Y 47 HABANA

PLAYA
Lázara Borrayo Tolón,  Adel Onofre Yzquierdo Rodríguez,  Ernesto López Mola, Rafael López Acosta, Vilma Patricia Alvarado Godoy, Armando Enrique Hart Dávalos, Lourdes de la Caridad Guzmán Martínez, Rodrigo Malmierca Díaz, Yanet Hernández Pérez

Armando Hart Dávalos,
190 # 1101 ESQ. A 11 SIBONEY
2711904 


Telefono: 8810761


PLAZA DE LA REVOLUCIÓN
Lázara Borrayo Tolón,  Adel Onofre Yzquierdo Rodríguez, Ernesto López Mola, Rafael López Acosta, Vilma Patricia Alvarado Godoy, Armando Enrique Hart Dávalos, Lourdes de la Caridad Guzmán Martínez, Rodrigo Malmierca Díaz, Yanet Hernández Pérez

VILMA PATRICIA ALVARADO GODOY
82B #728 7MA Y 9NA 
5352810021
PLAZA DE LA REVOLUCIÓN
Tania Oniria Duconger Alarcón, Daniel Cazallas RomeroMarino Alberto Murillo Jorge, Maritza Marquetti Zayas, Rolando Miguel González Patricio, Mariela Castro Espín, Regla Maximina García, Henry José Luis Toledo Santander

Marino Alberto Murillo Jorge - Tf: 7977461

Daniel Cazallas Romero
AVE ZOOLOGICO # 4 /26 Y ULLOA NVO VEDADO
8819520

JOSE LUIS TOLEDO SANTANDER - Tf: 2027805
REGLA
Yosmany Alejandro Vargas Zayas, Aliuska Leyva Barbón
SAN MIGUEL DEL PADRÓN
Silvia Martínez Bello, Julio Vicente Serrano Tundidor, Irma Shelton Tasé, Iracema Martínez Hernández, Rosario del Pilar Pentón Díaz, Jorge de la Caridad González Pérez, Estrella Fonseca Álvarez, Alicia Roberto Alonso Becerra

Silvia Martínez Bello
MAYOR #101 , , e/ CENTRAL y SUAREZ,LAFERNANDA,SMP
6921108

Irma Shelton Tasé
AVE MENOCAL # 461 PISO 3 APTO 301 HABANA
8794197

CANDIDATOS A DELEGADOS A LA ASAMBLEA PROVINCIAL
ARROYO NARANJO
Ricardo Fernando Blanco González, Gipsia Hechavarría Hidalgo, Yaimara Caridad Díaz Sarría, Ana Belkis Díaz Rodríguez, Noyma de la Cruz Valdivieso, Armando Garrido Besacierto, Caridad Rivero Leal, María Salomé Elejarde Díaz, Emilia Xiomara García Pérez, Homero Abrahantes Robaina, Ramiro Valdés Suárez, Iraida Vega Domíngueza, Norberto Pérez Morales, Patricia María Rizo Cabrera


Gipsia Hechavarría Hidalgo
CONSTANCIA #19 , , e/ PAZ yLIBERTAD,PARRAGA,A.NARANJO
6943154

BOYEROS
Noel Máximo Perdigón Cruz, Luz Mariela Ons Anaya, Odalaisis Deliz de los Santos, Guillermo Galán González, Gilberto González Ramírez, Gral Brigada Juan C. Tamargo Baniela, Iván José Benítez Valdés, Gustavo Lorenzo Vasallo, Jamet Oxálida del Valle Mendieta, Yelena Silva Álvarez, Regla Regina Soler Smith, José Antonio Fraga Castro

Dr Jose Antonio Fraga Castro 
AVE 45 E/ 28 Y 34 # 2801 REPARTO COLHY 
5352855348

Jose Antonio Fraga Castro
5ta #8607 e/ 86 y 88, Playa, Ciudad de la Habana.
Telefono: 2027029


CENTRO HABANA
Evarista Margarita Puerto Ortíz, Mercedes María Robaina Sánchez, Lázaro García Cazañas, Isabel Luisa Hamze Ruiz, Jorge Hernández Fraga, Kelli Milca Gómez Martínez, Odalys Rodríguez del Toro, Jorge Luís Fajardo López, María Caridad Herrería Pérez, Rigoberto García Gómez
CERRO
José Luis Alfonso Dávila, Sergio Luis Aguilera López, Julia Dolores Cabrera Reymont, Danilo Máximo Guzmán Dovao, Lázaro Eduardo Borges Reid, Aime de las M. Valdés Pedroso, Francisco García Almenares, Luis Carlos Góngora Domínguez, Víctor Inocente Soriano Rodríguez

Danilo Máximo Guzmán Dovao
RAMON DIAZ # 16-A e/ MENOCAL y A. AURORA.
349719

COTORRO
Teresa Santana Beltrán, Estrella Barrera Delgado, Beatriz Peraza Noriega, Roberto Hugo Rodríguez Dicks, Walter Santana Haber

ROBERTO HUGO RODRIGUEZ DICKS
ACOSTA #230 JUAN B ZAYAS Y LUZ CABALLERO 
5352909283



DIEZ DE OCTUBRE
Nidia Cabezas Márquez, José María Fernández Valdés, Marisabel Ferrer García, Guillermo Vladimir Oromí Cabrera, Rosa María Yero Alonso, Emma Marina Torres García, Gustavo José Cobreiro SuárezReinaldo Luis García EstradaCristóbal Fresneda Alvarado, Jorge Luis García Rodrigo, Lorenzo Leyva Villar, Pablo Félix Beltrán González, Celia Rosa Alonso Navarro, Ricardo Antonio González Cunill


RECTOR ( GUSTAVO COBREIRO)
Calle 28 No. 510 E/ 5TA Y 7MA, MIRAMAR, PLAYA. CIUDAD DE LA HABANA ,MIC
5352885281

REINALDO LUIS GARCÍA ESTRADA
MAYIA RDRIGUEZ # 726 1/2 E/ ARANGUREN Y SAN MIGUEL 
5352455182

GUANABACOA
Adelaida Marlene Varona Álvarez, Adelfa de la Caridad Fundora Gordillo, Moisés Joaquín Rodríguez Quesada, Ozaida Acosta Quesada, Jacinto Noel Mesa Blanco, Romidio Jacinto Mastrapa Delgado, Jesús Álvarez Ferrer, Roylán Agustín Pérez Sánchez
LA HABANA DEL ESTE
Raisa Vargas Galló, Dixzan Manuel Armas Cairo, Ana María Zamora Ramírez, María Mercedes Roque García, Nivardo Ducassé Ferrera, Fidel Benito Rendón Matienzo, Osmín Abel Camejo Peñalver, Andrés De La Torre Rodríguez, Eliécer Jesús Rivero Alfonso, Lourdes Esther Torres Ferrer, Marcelo Gálvez Sotolongo

LOURDES ESTHER TORRES FERRER
1RA # 49006 490-492 GUANABO 
5352940479

LA HABANA VIEJA
Margiolis Hechevarría Moyé, Reyna Iris Roque Fabier, Aracelia Isaac Savón, Lilia Esther Mordejar Leyva, Perla Rosa Rosales Aguirreurreta, Francisco Rodríguez Mirabal

Perla Rosa Rosales Aguirreurreta
49 #3421E/34 y 36 Rpto.PLAYA Playa
2022828

LA LISA
Dulce María López Rojas, Emilio Menéndez Dávila, Pedro Joaquín Fraga Zamora, Yunia Reyes González, María Elena Fornari Conde, Juana María Dobarganes Cuervo, Marta Hernández Romero, Michel Curbelo López, Ramón García Hernández

Juana María Dobarganes Cuervo
246 EDIF-4508 PISO 2 APTO.18 /45 Y 51, SAN AGUSTIN
2714715

MARIANAO
Eugenia Gálvez Padrón, María de los Ángeles Téllez Téllez, María Elena López Alonso, Martha Margarita Cruz Blanco, Milda Lesbia Díaz Masíp, Raúl Macías Sánchez,Yadira Pérez Rodríguez, Leanette González Rodríguez, Sila Mercedes Fundora Campos
PLAYA
Estanislaa Hilda Lombillo Rivera, Miguel Travieso Portales, Esteban Alfaro Diebra, Maikel González Alfaro, Sergio Gabriel Torralbas Pomares, Betina Palenzuela Corcho, Domingo Pablo Pablos Reyes, Irelis Norys Losada Guerra, Carlos Manuel Martínez Cuéllar, Osvaldo García Crespo, Martha Magdalena Arias Naranjo, Yamila Fúster Evora

SERGIO GABRIEL TORRALBAS POMARES
76  29CO2 29B Y 29C 
5352915441

MARTHA MAGDALENA ARIAS NARANJO
23 # 7404 74 Y 74A 
5352492658

PLAZA DE LA REVOLUCIÓN
Orlando Gutiérrez Boza, Alejandro Saavedra de la Cruz, Rafael Hernández García, Fernando Cisneros Cedeño, Bárbara Virginía Doval Martínez, Silvia Oltusqui Rodríguez, María Elena Willians Sutton, Paula Cira Durruthy Cordiez, José Enrique Oliva Martín, Jenny Nocedo Soca

Orlando Gutiérrez Boza
ULLOA # 225 APTO.4 /RECURSO Y REPARTO NUEVO VEDADO
8817626

Paula Cira Durruthy Cordiez
11 #1274 ,12 ,3 e/ 20 y 22,VEDADO,PLAZA
8361821
REGLA
Maricela Jústiz Puerto, Jaqueline Porro Castillo, Marcial Aldama Rojas
SAN MIGUEL DEL PADRÓN
Carmen Lorenza Anazagate Valdés, Karelia Morales Cisneros, Juan Carlos Hernández Serrano, Maribel Moya Fernández, Yoan Mangana Izquierdo, Renier González Pérez, Rilma María Román Nogueira, María Céspedes Rodríguez, Arlette de la Caridad Campoalegre Rubio, Evelyn Faifé Pérez, Giraldo Ramírez Falcón

0 comentarios:

Translate

Advertencia anti robo

Este proyecto no recibe ni nunca ha recibido ningún Grant Federal ni asistencia proveniente de ningún otro gobierno u organización política,

Search

Cargando...

Expedientes de Peligrosidad

Contacto

Donar

Entradas populares

Radio Music Player Free Online